Проведено профориентационное соревнование «Интеллектуальная игра «Юный фермер»

В Ахтубинском районе 26.04.2019 было  проведено профориентационное соревнование «Интеллектуальная игра «Юный фермер».
В соревновании приняла участие группа, организованная на базе СОШ № 9 - крестьянское (фермерского) хозяйства  «Цветовод». В группу вошли 5 учащихся СОШ № 9 и Куратор команды:
Егорова Алина Владимировна 11 класс
Акпаева Алина Серикбековна  9 класс
Бабатов Александр Олегович  9 класс
Валиева Алима Бебетовна  9 класс
Шмадченко Игорь Вячеславович 9 класс
Жукова Татьяна Васильевна, куратор команды.
Была заслушана Презентация бизнес плана руководителя  КФХ  «Цветовод». Рабочей группой адмтнистрации МО «Ахтубинский район» рассмотрен представленный бизнес-план по выращиванию цветочной рассады и саженцев древесных растений на пришкольном участке. Заданы вопросы участникам игры и подведены итоги конкурса.
Крестьянскому (фермерскому) хозяйству «Цветовод» было вручено благодарственное письмо главы администрации МО «Ахтубинский район». Спонсором соревнования ООО «АгроПрогрессАхтуба» школьной группе была предоствлена рассада цветов.

ссылка на видео:   https://www.ahtubinsk.ru/news/atvcentr/142842-konkurs-yunyiy-fermer-07-0...