Обследование сельскохозяйственных земель и хозяйств района

В связи с наступлением благоприятных климатических условий для развития сельскохозяйственных вредителей и необходимостью проведения мероприятий, направленных на предотвращение распространения особо опасных вредителей на территории Красноярского района представителями филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Астраханской области, совместно с управлением сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности администрации района были обследованы сельскохозяйственные земли района и хозяйства ГКФХ Амирасланова Н.А., ГКФХ Мирзаева А.А., ГКФХ Велибекова У.А., ГКФХ Тян Р.Г. и другие.

По итогам обследования сельскохозяйственные вредители не обнаружены, главам хозяйств даны рекомендации о проведении профилактических мероприятий по недопущению распространения данных вредителей на подведомственной территории.