Установленные формы обращений и заявлений

Заявка о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, для осуществления промышленного рыболовства за лицами, у которых срок действия договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах истекает до 31 декабря 2018 г., и заключении договора о закреплении доли квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов во внутренних водах Российской Федерации, за исключением внутренних морских вод Российской Федерации, для осуществления промышленного рыболовства (постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 02.04.2018 № 10 "О форме заявки")

Заявка на участие в конкурсном отборе заявителей в целях предоставления грантов на развитие малых форм хозяйствования семейным фермам, организованным на базе крестьянских (фермерских) хозяйств Астраханской области (постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 06.07.2020 № 18 «О реализации постановления Правительства Астраханской области от 30.06.2020 № 291-П»)

Заявление о выплате единовременного пособия молодым специалистам агропромышленного комплекса (постановление Правительства Астраханской области от 13.04.2017 № 115-П «О мерах социальной поддержки молодых специалистов агропромышленного комплекса Астраханской области». Начало действия - 01.01.2021)

Заявление о предоставлении субсидии по отдельным направлениям поддержки сельскохозяйственного производства (постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 18.03.2020 № 7 «О реализации постановления Правительства Астраханской области от 10.04.2013 №120-П») (субсидии, предоставляемые через органы местного самоуправления муниципальных районов Астраханской области)

Заявление на выдачу заключения о соответствии деятельности юридического лица требованиям к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию (постановление министерства сельского хозяйства Астраханской области от 30.09.2015 №26 «О Порядке подготовки и выдачи заключения о соответствии юридического лица требованиям, предъявляемым к определенному виду организаций по племенному животноводству и эпизоотическому благополучию»)

Заявление о заключении органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, в от-ношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации) (приказ Минсельхоза России от 09.12.2015 № 620 «Об утверждении формы заявления о заключении органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации договора пользования водными биологическими ресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, в отношении водных биологических ресурсов внутренних вод Российской Федерации (за исключением внутренних морских вод Российской Федерации)»)

Заявление о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на развитие аквакультуры (рыбоводство) и товарного осетроводства (постановление Правительства Астраханской области от 30.10.2017 № 403-П «О порядке предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, на развитие аквакультуры (рыбоводство) и товарного осетроводства»)

Заявление о предоставлении семени быков-производителей (постановление министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области от 01.06.2020 № 16 «Об административном регламенте государственного казенного учреждения Астраханской области «Астраханское» по племенной работе», подведомственного министерству сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, предоставления государственной услуги «Предоставление семени быков-производителей в целях   повышения воспроизводства крупного рогатого скота и улучшения его продуктивных качеств в личных подсобных хозяйствах Астраханской области»)