Государственная гражданская служба

Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»

Закон Астраханской области от 09.09.2005 N 48/2005-ОЗ«О государственной гражданской службе Астраханской области»

Состав конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области

Порядок поступления на государственную гражданскую службу

Порядок обжалования результатов конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Комиссия министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области по служебным спорам

Состав комиссии по служебным спорам

Заявление (конкурс на вакансию)

Заявление (конкурс на резерв)

Информацию по вопросам замещения вакантных должностей в министерстве сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области можно получить по телефону 51-92-93, по адресу электронной почты ANDemchenko@astrobl.ru