Документы

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций является Уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных и ведет Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

С целью недопущения нарушений в области обработки персональных данных просим ознакомиться с Информационным сообщением Управления Роскомнадзора по Астраханской области, содержащимся в приложенном файле.

Документы (7)

66 | От 31 декабря 2014 | Приказ
Об обеспечении доступа служащих в помещения, в которых ведется обработка персональных данных
Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области